Чу
Чулпан

ну и как можна верить в какихта багов здароваму мозгом человеку.. . што за бред!

ну што за бред никакова бога нигде нет это факт!!!!

Elena Agapova

женись на мне! я тебе ребёночка рожу

Ирина Тюляева

каждый человек сам выбирает во что он верит если он верит ни во что, в "пустоту" это выбор человека, и он имеет место быть: -) верят в Богов язычники, верующие верят в единого бога, который олицетворяет любовь в нашем мире)

Римма Ким

Если Бога нет, то и Вас нет. Кто-то же должен все сотворить, что мы видим вокруг.
Если учесть, что человека нашли в капусте, то кто посадил капусту и где взял первые на земле семена капусты?
Получается, что она сама по себе посадилась. А как известно из физики, что ничего из ничего не происходит и ничего в никуда не исчезает. Стыдно быть неграмотным в таком элементарном вопросе. У всех предметов есть первопричина их появления.
И создатель вселенной...? Наверное,.. Кто бы все это создал, если Бога нет? Тупик!

Алексей Лашин

Все, что выходит за грани человеческого мышления, обычно расценивается как сверхъестественное, опасное. Просто кому то выгодно держать людей в неведении, проще управлять. Представите логическую цепь: дикари-островитяне увидят современный суперлайнер, наверняка они испугаются и падут ниц. Это не их вина, что кругозор мышления обусловлен внешними факторами))). Они просто даже не подозревали об существовании таких вещей. Возьмём теперь для примера нас с вами цивилизованных, объективных, разумных существ. Если нам что то кажется сверхъестественным, выходящим за пределы на шего понимания, возможно даже пугающим, если хотите религиозным. И мы как те островитяне падаем ниц и боимся отвечать своими словами.

Елена Мяушкина

твой бох ниправильный

Арина

Верить можно и в девида коперфильда и в красную шапочку а вот исполнять ритуалы поклонения им не стоит ибо это лицемерие по отношению к адекватным окружающим так сказать вызов а тебе слабо быть таким же безумным как и "я" почему "я" не я потому что идиотов самозабвенно идущих на борьбу с а мне что слабо то миллиарды а вот индивидов мало. Культы поклонения все без исключения отчасти для слабоумных от части это своеобразная социальная сеть в которой есть свой сленг вербально невербально ритуальный вообщем. бу га га. Быть в социальной сети такое же безумие как и быть Вахабитом.

))))

Может поделитесь фактами?