Алексей Ленивкин

в течении какого времени можно нанять независимого эксперта, чтобы подать в суд о причинении вреда после пожара?

Katalogdream Страна Мечты

3 года! только со сведений полученных от эксперта, по истечению времени с совершения проишествия, будут подвергнуты сомнению! Это значит, что за 3 года вы могли не только улучшить, но и ухудшить условия места осмотра!

Aleksey Uljnkin

лучше заявить экспертизу в суде