Наталья Игумнова

При нанесении легкого вреда здоровью в течение какого времени я могу подать в суд?

Александр Зубряков

с момента обращения в больницу - 30 суток.. . далее уже не актуально будет.... на суде надо вещдоки предоставить (ссадины, ушибы и т. п.)

Анюта Глушкова

доказательства

Гриша

Сначала в полицию, потом (если вред легкий, и без хулиганки) в суд)) ) ...срок давности -2 года.

Евгений Симбирцев

как соберетесь