Сергей Серов

Подскажите, пожалуйста, к каким независимым экспертам лучше обращаться при дтп?

Подскажите, пожалуйста, к каким независимым экспертам лучше обращаться при дтп, для составления схемы и т. д. не дожидаясь экипажа ДПС? В г. Екатеринбурге. Заранее благодарен!

Ли
Литвинов

Нет таковых. Право составлять схему- у ГИБДД. Ваше право, как участников ДТП, не соглашаться с нею, делать замечания, предъявлять доказательства, в извещении о ДТП нарисовать свою схему.