Александр Некрасов

Может ли независимый эксперт взяться за дело по дтп по предоставленным нами фотографиям и видео самого дтп?

Ко
Константин

ему машину надо осмотреть, а Вы уже ее отремонтировали.

### Юрий ### .

теоретически может, посоветую еще взять составленные гаишниками протоколы осмотра тех. состояния транспортного средства - его всегда составляют при ДТП.

Павел Колокольцев

Вполне. Экспертная деятельность сейчас является коммерческой, и любой независимый эксперт очень даже зависит от лопатника заказчика и поэтому экспертиза пороводится по любым материалам.