Jackk

увидела во сне нависшую свинцовую тучу, превратившуюся в небольшое торнадо

мы с мужем и дочкой прятались в машине, потом я проснулась.

Сергей Калинин

По соннику Дмитрия и Надежды Зимы, видеть грозовые облака во сне – это воплощение назревающего конфликта. Накопившееся раздражение готово перерасти в открытую перепалку, если только вам не удастся трезво проанализировать ситуацию и цивилизованно обсудить претензии.

Чем ближе они и темнее, тем труднее избежать неприятностей – остается полагаться на разум и самообладание. Приснилось, что тучи надвигаются на солнце – эмоции возьмут верх над разумом.

Валентин Великий

проблема приближается.... и огромная.... но вас может стороной обойти ...спрячетесь.... что не коснется Вас....