Катька Воробьёва

У меня флешка интернет от мегафона! Скачиваю фильм один который весит 300 метров! Скорость в хроме одна продолжене внутр

Короче скачиваю фильм в хроме скорость вот такая скорость пишет

А в программе модема пишет вот такую скорость

Что делать и почему это? Трафик то жрет! И не надо говорить чтобы я подключил интернет нормальный!

Trend Stayler

Ограничение скорости хостом с которого ты скачиваешь, у ментя сеорость 400 кбит/сек, а с летитбита 70.

Искандер Омурзаков

всякие левые проги тоже жрут инет!! ! например скайп, стим и т. д. ещё ты в интернете сидишь! ! вот и накапливается

Махмуд Джураев

вопервых есть еще СЛУЖЕБНЫЙ ТРАФФИК

а интернет действительно нормальный нужно подключить, типа безлимитку чтобы забыть о траффике

Татьяна Золотилова

Иногда неплохо и мозги подключать. И не путать байты с битами.
118 кБайт это примерно 1 Мбит.
Ну и если замер одномоментно производили, то возможно обновления качаются. Отключите автоматические обновления.
Не впадайте в панику.