Станислав Зимин

цвет кухни. какой бы цвет кухни вы предпочли?? жёлтый, голубой, лиловый??

и почему?

Василий Брюхачев

Желтый предпочтительнее, так как голубой и лиловый зрительно уменьшают пространство кухни. делают помещение темнее.

Алексей Настюшенков

у меня лилово-серая) обожаю всё сиреневое))

Накип Д.

Бежевый, тепло уютно для кухни - гостиной.

Иван Лысых

Оранжевый (повышает аппетит и поднимает настроение)

Юлия Козлова

голубой глаз не напрягает

Па
Павел

только белый

Настена

Телесно-розовый. Приятен этот цвет просто, особенно на кухне.

Дина Колпикова

Я люблю светлые теплые тона, мне так уютнее.

А из предложенных вами скорее желтый бы выбрала, но не слишком яркий.

Roman

А у меня обои салатовые, а мебель деревянная - липа, покрытая лаком. Посуда и полотенца оранжевые. Сначала хотела жёлтые обои, но не нашла без рисунка. Голубые, думаю, для спальни

Инга Николаева

Лично меня желтый напрягять будет, голубой не нравится сам по себе) а вот лиловый как по мне то отлично и спокойно и по-домашнему) можно спокойно и чай попить и покушать) лиловый мне как-то свежести поддает!
а вы уж судите сами, вам там трапезничать))

Юл
Юля

у меня цвет кухни - фисташковый) , выбрала цвет - потому что понравился) и просто идеален для меня) а потом мне еще сказали, что по фэн-шуй - это идеальный цвет для кухни)) , но из ваших - желтый) он солнечный, в нем тепло и уютно))

Ина Чолаку

У нас натяжной потолок лиловый, стены сиреневатые, мебель кухонная белая. Красотищааааа!!!

Замира Алиакбарова

у меня разные цвета были, но когда покрасила в желтый - все говорили вау!

Надя Стекольщикова

у меня половина бежевых оттенков, половина - зелёных. Цвета такие нравяться и как раз материал понравился.

Лена

Оливковый

Яша Кононов

Оранжевый !!!

Повышает аппетит и поднимает настроение.. .

Ни
Николай

это смотря какая стоит мебель, какое пространство

Roman Burmak

Бежевый или желтый. Потому что спокойный

Татьяна Пырерка

****АИФ мебель Казань**** изготовление корпусной мебели: шкафы-купе, кухни, стенки, прихожие, мебель для детской и многое другое. Гарантированное качество. Доступные цены.
****
Бытовая техника на заказ: вытяжки, варочные поверхности, духовые шкафы, посудомоечные и стиральные машины более 20 брендов (НЕДОРОГО)
****
Широкий ассортимент каменных моек, смесителей, корзин, сушки, дозаторы, моющего средства.
****
Для Вашего удобства мы создали группу Вконтакте http://vk.com/aifmebel В группе представлен широкий ассортимент кухонных гарнитуров, шкаф-купе, прихожих, встраиваемый техники который помогут Вам подобрать стиль. А так же будем сообщать об АКЦИЯХ!!!