Р.
Роман ....ov

Я поручитель в банке, который лишился лицензии в 2008г. Заемщик погасил кредит, но мне прислали телеграмму в суд.

Иван Петухов

а исковое заявление где? если нет, то произошло нарушение ГПК РФ, суд обязан оставить заявление истца без движения

Юлия

для начала получите копию искового - вот тогда можно будет вас проконсультировать

Алексей Новиков

Сходите в суд, не явка в суд может оказаться Вам не на пользу, могут решить вопросы за Вас не в лучшую для Вас сторону.
Ознакомьтесь с иском перед заседанием за 3 дня, проконсультируйтесь у адвоката.