Юля Борисенко

Добрый день! Как правильно нужно действовать если руководитель решил снизить расходы за счет снижения заработной платы

За свой небольшой стаж работы впервые столкнулась с этим! Не знаю как быть что для этого необходимо чтобы все было правильно оформлено?

Андрей Савченко

Для начала нужно почитать "Капитал" Карла Маркса.

Лиана

Ты работник или кадровик? Это ж разные вещи.
Но лучше всего уволься и пусть руководитель насладится экономией за счет твоей вакансии 🙂

Владимир Иванов

Пишите приказ, что в связи с производственной необходимость снижается з/плата следующим сотрудникам и перечисляете ФИО и зарплату. В 1С проводите приказ об изменении окладов.
Но я бы на вашем месте искала бы другое место работы.

Татьяна Фруктова

Если вы работник, у вас два выхода СМИРИТЬСЯ и работать дальше, или увоится и идти на биржу и искать другую работу.