Ек
Екатерина

Почему меня бесят женщины? Неделя, ну максимум две и все - достала.. . нужен полноценный отдых от ее общества..

попробуйте с мужчинами? вот же бабы узколобые

Наташа Безугленко

сам хорош значит)

Василий Матуль

А с мужиками как ? ))

Сергей Апенин

переключись на мужчин.
может, понравится...

Александр

возможно Вам попадаются более надоедливые дамочки ))) которые пытаются влезть в ваше личное пространство

Серёга Малышев

Попробуйте с мужчинами.

Антон Кожица

наверное с дурами какими нибудь общаешься)) ) которые надоедают)))

Эльвира

может не любишь их?

За
Зайка

Половая слабость-импотенция.
Можешь только первые две недели.
Надо лечиться, зеленый.
Слишком долго квакал...

Ирина Агеева

Да не бзди, это же нормально) )
У тя хоть две недели, я три дня вытерпеть не могу её))
Заебывают своим нытьем, домом-2 и прочей хуйней)))

Юля Навнычко

Обижен на весь белый свет !
И от баб прохода нет.
Да... с ними сойдёшь с ума,
Но иногда, лишь иногда,
Подход к ним нужен-
Для....

Nefillim

Наверно, не нужно много времени вместе проводить. . Да и бабы сейчас надоедливые в основном.. . Всегда нужно иметь личное пространство.

Татьяна Конева

Нужно искать бабу и смотреть не только на личико и её тело сексуальное, а такую которая не будет названивать постоянно и просто изначально расставь свои приоритеты в жизни и ей объясни что ты свободный и попробуй не трахать её хотя бы недели 2 мож че и выйдет