Нина Соколова

Девушка отшила без причины. Как быть? Почему так произошло?

Познакомился с девушкой неделю назад,
в метро,, она
охотно поддержала разговор, ехали остановок, взял
номер, который она охотно дала. На той неделе
созванивались с ней, но встретиться не
смогли, т. к. были заняты.
Позвонил, предложил на выходные, она
сначала, согласилась, потом кинула на утро, что
не может и извинилась. Потом позвонила и мы поговорили.
Вчера разговорились с ней по телефону, пригласил
погулять) Она спросила, куда пойдем) ? Я
ответил, что сюрприз. Она начала докапываться
(тчательно докапывалась) Отмазался, что погуляем в
центре, потом в кафешку) . Согласилась, но
сказала, что позже созвонимся)

в 8 утра смс Я не иду
завтра гулять, просто не хочу.

Я ответил, когда можно будет тебя пригласить,

Она сказала, что пока не хочет заводить новые знакомства

я - Что случилось? Вчера было ведь всё хорошо
она Я так решила
я хорошо, удачи

Почему её так переклинило, когда зашел разговор, о том куда пойдем гулять?

Ол
Ольга

а может она по жизни... ШВЕЯ-МОТОРИСТКА, отшивает всех и вся

может до этого у нее ФУРНИТУРЩИК был, поэтому и стала отшивать всех без разбору

Алексей Гришкин

Значит и вправду не хочет, что-то отбивает, спроси у неё. Причём не по телефону (увильнет, положит трубку) , а на улице как-то подлови или приди к ней..

Вархуил Вархуилов

нет, странный такой! ! А если ты злостный сутенёр, разыскиваемый интерполом??!!:)

Анна Авдеева

Может, девушка просто динамо? Или у нее проблемы? В любом случае, попробуй добиться внятной причины отказа от нее. Спроси про причину ее поступка, почему сначала она была не против знакомства, а потом изменила свое мнение. Ей лучше знать причину смены своего настроения. А народ со стороны может много чего насоветывать, при этом каждый будет отталкиваться от своей точки зрения. Ведь как говорится, чужая душа- потемки.

Абрам Бульбаш

просто из вежливости она поддерживала разговор в метро и дала телефон, чтобы резко не обижать вас отказом.
если бы хотела она бы пошла гулять с вами. просто не хочет.
нас же девочек с детства учат быть хорошими и прививают комплекс хорошей девочки, которая всегда мила вежлива и никогда никого не обижает и не отказывает в лицо,