Ol
Olga

айфон4 куплен в лондоне .не видит нашу симку. почему невидит симку

Татьяна Пейчинович

Слепой наверное

Ирина

айфоны делятся на 2 типа с контрактом и без. Возможно вы купили с контрактом это значит, что он будет работать только с симками английских операторов.

Галина Непокрытова

Залочен на сим карту местного оператора.. . Отдай в какой нибудь "Ремонт телефонов", может разлочат 🙂

ОК
Олег Карпенко

Могу предположить что он "залочен" под британского оператора связи, т. е. запрограммирован таким образом, что может работать только с его сим-картой.