Алексей Иванов

Не, ну прямо обалдеть можно.. . Почему некоторые считают, что, им достаточно заплатить деньги и они уже автоматом будут

что-то уметь: например, запоют, не занимаясь вокалом; научаться водить машину, не видя её в глаза; похудеют, ничего не делая для этого и т. д. ? Всему этому можно научиться самостоятельно. Скорее всего, косо и криво, но это уже другой разговор. Под руководством наставника, конечно, сделать это и правильнее, и проще. И, чем талантливее наставник наставничает, тем быстрее мы достигаем более крутых результатов. Но, всё-равно, везде придётся вкалывать самим лично! Никто не научит наши мозги шевелиться, если мы ими не шевелим. Никто не выработает у нас ни одного навыка, если мы его не вырабатываем у себя сами. Так откуда же такой утопический подход? Это же не парикмахерская...

Владимир Куварин

Просто "нужны корочки"! и фсёё....

Олечка Золина

как всё сложно