Игорь Чечельницкий

Беременность 23 недели, очень сильно хочу в бассейн! Как вы думаете пол часа не повредят мне???

Александр Кравченко

повредят???? вы упали что ли???? даже не можно, а нужно!!!! ввы вообще слышали про то, что в бассейнах беременные упражнениями занимаются! ! почему нельзя? ВЫ ВООБЩЕ С КАКОГО э то взяли?))) я до последнего плавала! лето настало купалась в озере! зимой в бассейне ...у вас там все слишком плотно заткнуто! что бы что то попасть!!

Софья Кравцова

Только полезно, доктора советуют

Толик Грибенников

запишитесь в группы для беременных в бассейн.
не повредят - напротив даже)

но я лично панически боялась водоёмов и всяких хим. элементов в составе воды)))

Фурсова Татьяна

повредят? ? А Вы, простите, больны чем то?

Amante De La Muerte

Не повредит, даже полезно. Я на 35-ой ходила и ничего не случилось

Алексей Самарин

наоборот полезно...

Сашуля Сухонос

есть занятия для беременных в бассейне, поищите. и проконсультируйтесь с вашим врачом, нет ли у вас противопоказаний.

Ксения Сафрыгина

Беременным плавать очень полезно. И фигура быстрее в прежнюю форму после родов придет, и спина от животика отдохнет. И говорят что рожать потом легче.

Оксана

наоборот!!! и какие пол часа???? бассеин это очень полезно)))) ходите каждую неделю, если получится)))

Ло
Лола

И все же, вам необходимо посоветоваться с врачом, который наблюдает вас. Полезно - то, полезно, но если дорог будущий ребенок, спросите у своего доктора.

Marina Braga

Смотря КАКАЯ ТЕМПЕРАТУРА ВОДЫ? . В баню ходить точно нельзя. Плавать очень полезнол. Нырять не желательно

Ан
Анастасия

только на пользу, плавайте хоть до родов!

Анна Петрова

мне не вредило

Tommy Haku

только если хороший бассейн

Georg

Не стоит, там стока заразы, нет нет нет

Ирина Грановская

...даже полезно поплавать при беременности...

Сергей Коновалов

если не смущает возможность подцепить заразу во влажной среде, то нет

Ирина Мусатова

Если не противопоказанно, то это очень даже полезно! НО, можно подцепить какую нибудь бактерию, как моя лучшая подруга!! ! Потом лечилась 10 дней антибиотиками! 🙂 Вам решать!