Александр Васильев

На какие выплаты я имею право, если родила ребенка в России, но сама имею гражданство Республики Беларусь и муж тоже?

Постоянно проживаем в РФ. У мужа вид на жительство РФ, я в процессе его оформления

Julie Volkoff

На те выплаты, которые установлены законодательством республики Беларусь. И отвечая на незаданный вами вопрос, и получать вы их будете только у себя дома. Российский пенсионный фонд и фонд социального страхования - обеспечивает только граждан России

Ravil

в России никаких...

Дмитрий

На все, которые положены в Белоруссии.