Константин Власкин

Злравствуйте Уважаемые !!!Очень нужна Ваша помощь по вопросу покупки документов на авто без номеров.

Подскажите Пожалуйста в таком вопросе: Есть возможность купить документы на авто . Документы значит : кузов и двигатель без номеров (б-н) . Такой вопрос : Как не попасть на развод? Какие могут быть " подводные камни" ? Первый раз приходится с такой покупкой иметь дело и не хотелось-бы потерять своим трудом накопленные деньги. В перспективе есть возможность купить авто немного получше нашей классики.... ну не судите.. . Помогите пожалуйста, кто чем может... буду безмерно благодарен.

Кенты! Ну я же прошу Вас : помогите советом. Да, я не в теме- по-этому и прошу, иначе бы не спрашивал... Потому и спрашиваю, чтобы деньги на ветер не выкинуть. Они-то с неба не падают... своим горбом зарабатываю.... мать их.. . По поводу комментария "казановы" : Ну а если потом берёшь авто.... " убираешь номера" ...и вот она.... твоя.... или здесь тоже может быть засада, а...?

Артур Теблойты

в перспективе купленный автомобиль будет иметь номера на этих узлах и агрегатах, смысла покупки документов не вижу...

Ekaterina Artemova

если не в теме, то просто деньги на ветер выкинешь

Катя Соловова

Куда ты лезешь юноша...