Владимир Фалеев

Почему мои красноухие черепашки едят камни (грунт)? Я их каждый день кормлю!

Светлана Кочеткова

может просто остатки корма там выедают?
у меня трионикс часто грунт в рот набирает. как бы фильтрует все съестное из него и потом по немного камушки выплевывает
а вообще, проверьте условия содержания http://cherepahi.ru/klassifikacziya-vidov/vidy-cherepax/571-trachemys-scripta-krasnouxaya-zheltobryuxaya.html

Nani Koroleva

кормите 1 раз в неделю рыбой сырой!! ! камни едят наверное им чего то не хватает) удачи!

Лиза Иванова

Мясом корми...

Alex Badan

Странные у тебя черепашки. Корми их живым мотылём.

Ви
Виталий

минералов не хватает в корме

Оксана

когда у меня была черепаха была она тоже камни грызла, мы его к ветеринару повезли он сказал что ей не хватает витаминов, а ты купи ему специальный корм где есть витамины или у них ведь нет зубов она челюсть точет

Константин Салтыков

Гуси песок едят, чтобы песок помогал пищу переваривать, может тоже что-то в этом роде