Лянард Исламов

если взять полуторогодного питбуля как он себя будет вести не покусает????

On Cleans

Поведение собаки зависит от условий жизни и воспитания, если вы не знаете прошлого этой собаки и не имеете опыта содержания - не стоит.
Если же вам понравился пес, первое, что вам нужно - сходите с ним на прогулку. Если все успешно, приведите домой и попросите прежнего хозяина продемонстрировать поведение во время кормления, ласки, наказаний, отнимания предметов, подхода детей и т. д. Узнайте все подробно, все особенности собаки. Если пес не воспитан, можно попробовать пойти с ним на ОКД, я думаю полтора года - не предел.
Если есть какие-либо вопросы по породе - пишите в лику.

Александртатьян

а вы узнайте по какой причине его отдают

Tonny

вы породу вообще знаете? ? если вы новичок и у вас никогда не жил питбуль лучше брать щенка 2-3 мес, если вы опытный в этой породе-берите и занимайтесь дрессировкой

Юлия Кожарина

Порода Питбуля в Англии была на службе в полиции, в вивиду её агресивности от неё отказались, собака неуправляемая, как ты её не дресируй. всегда присуствует опасность это торпеда, если клапан у неё в голове сработает её не остановить (((((.

Екатерина Андреевна

Лучше всего брать щенком, если хорошо знаете прежних хозяев и у вас раньше были собаки, то можно решиться.

Андрей

Честно? Может хапнуть.... т. к. привык к старым хозяевам, а тут ты, со своими приколами, командами.... Если осторожненько будешь с ним "знакомиться", то всё будет класс.

Наталья Мороз

90% зависит от наследственности и 10% от того в чьих руках рос