Светлана Голубева

когда стоит начинать?

мне 13 лет. ( 8кл) не рано ли мне изучать языки программирования. а то я совсем ничего не понимаю но хочу научиться. и с какого языкка начать? с++?

Дарья Костюхина

в принципе не рано, если хочешь все получится

Наталия

Самое то!)) ) Но я думаю, лучше с Паскаля начать, и в школе вы его будете проходить. Я с него начинала. Да и в универе (первый курс) задачи в основном на паскале решают