Милена Илюшина

подскажите кем можно работать со 2 (второй) группой допуска по электробезопосности ?

я учусь на электрика на 3 курсе сейчас мне предлагают пройти курсы и получить вторую группу допуска по электробезопасности. Электромонтажную практику я уже прошол и сдал экзамен. сейчас пройду курсы по группе допуска сдам экзамен и где мне можно будет в данный момент так как я ещё учусь работать со второй группой допуска то бишь до 1000 В

Александр П

Точно не знаю. Но лучше сдать на вторую, а потом на третью. И можно работать электриком, электросварщиком.