Дарья

Могут ли посадить за нюхательную наркотическую смесь в количестве меньше полуграмма?

Взяла охрана в клубе с этим, полиции сразу не передала, передала спустя некоторое время.... Подскажите кто что знает пожалусто, не судим ранее не привлекался....

Ар
Артур

1. Как взяла охрана? (есть свидетели? видео? сколько было охранников? расписывался где-нибудь? Что было после того как взяла охрана - выгнали? .
2. Через какое время охрана передала полиции? .
3. Что теперь?

Ну а вообщем, посадить конечно не могут.
Нет доказательной базы.
Максимум - могут поставит на нарко. учет,
если конечно не докажут, что ты распространять эту смесь шел, а не для себя употреблять.

На
Надежда

Кокс с героином перемешал? Если полицейские с понятыми не изымали, то радуйся и продолжай колбаситься, но недолго. в следующий раз полицейские оформят как надо.

Вера

Нюхательная или не нюхательная не имеет значения. Могут посадить и за меньшее количество.

Да
Дарья

За нюхательную героиновую наркотическую смесь - легко.

Димас

если в первый раз то точно не посадят но условку могут в поять