Стас Басик

возможно ли вновь востоновиться на слкжбу в полицию если был уволен по статье 81 пункт 6 подпункт А

Анна

В зависимости от обстоятельств связанных с увольнением.

Как правило основанием для восстановления могут быть, следующие обстоятельства:

уважительные причины отсутствия работника;

нарушения порядка выплаты заработной платы;

нарушение процедуры увольнения.

в зависимости от обстоятельств нарушения трудовой обязанности, соблюдения процедуры увольнения можно сделать вывод о правомерности увольнения и возможности восстановления.

Для более квалифицированной консультации рекомендую Вам обратиться к адвокату.