Юл
Юлия

Предложили сменить место работы на месяц отказался . Лишили 100% премии . предлагают согласиться чтоб замять что делать?

Евгения Корик

Опротестовывать лишение -в комиссии по трудовым спорам на предприятии, а затем в суде.

Екатерина

Что значит сменить место работы, наверно исполнять обязанности по другой должности. Имеют право по производственной необходимости с сохранением вашего заработка, но если там выше з/та, то выплачивать ту. За невыполнение распоряжения могут лишать премии. Но должен быть приказ на исполнение других обязанностей и о лишении премии с указанием причины.