Анатолий Алексеев

Такой в-с: реорганизация в конце года (с 19 декабря) может лишить меня годовой премии, (13й)?, -премии за месяц. Добавлено

-прекратится ли мой трудовой стаж?, как должны поступить с форменным обмундированием в случае не до износа? (могу ли я её просто сдать, а не платить остатки, и от чего это зависит.

если я подписал все документы, т. е об увольнении и устройстве на новую работу толь ко с другим названием, могу ли я всё вернуть обратно (предположим я одумался) -при реорганизации

Иван Дяченко

вообще из вопроса ничего не понятно. реорганизация не говорит об увольнении. с формой вообще ниче не поняла и при чем тут форма. если вы по собственному написали на увольнение то пока не выше приказ в любое время можете отозвать заявление.

Димарик Рожнов

Много текста. Понос слов и запор мыслей.