Валерия Кулыбышева

Меня лишил начальник премии за нарушения дисциплины. Я с этим не согласен. Обвинения

сфабрикованы ЧОП, которые якобы зафиксировали нарушение! Стоит ли подавать заявление в инспекцию труда или начальник потом отыграется? Ваши советы! Может были в похожей ситуации

Oscar Zhumaniyazov

А ТК РФ не пробовал прочесть, про изучить я скромно умолчу. Ст. 129, 191 и 192 ТК РФ не требуют вашего согласия

Алексей Жохов

отыграется - 100 %

Ин
Инкогнито

Профсоюзу обратись

Дмитрий С.

Если заявление напишешь, увольняться придется. Смотри, что тебе лучше

Ivan Asonov

Положение о премировании в Вашей организации прочтите. Премия - это не обязанность, а право вашего работодателя.