Санек Гедин

Какой иск в суд? У дочери и матери по документам разные буквы Прокофьевна и Прокопьевна? Не могу вступить в наследство

Катюшка Кравченко

заявление об установлении факта родственных отношений

Anna Emelianova

Это не иск, а заявление об установлении фактов, имеющих юридическое значение. См. ст. ст. 307 - 309 ГПК РФ

Любашка Кислякова

Исков не надо. Надо обращаться за справкой в институт русского языка, где будет написано, что это производные. вариации написания и явялются идентичными. Это в Москве где-то кропоткинской, что-ли.. .
http://www.ruslang.ru/

на Волхоке. У знакомой было такое - по справке все прошло нормально

Дмитрий Сахаров

Заявление об установлении родства.

Сент Aka God For You

на переводчика с украинского подавайте..