Ан
Анастасия

Могу ли я забрать забытую в банкомате карточку гражданского мужа???

Я внесла на карточку деньги и забыла забрать из банкомата, она автоматически ушла в банк, теперь мне нужно срочно снять деньги, могу ли я сама забрать её и что для этого нужно

Александр Михайлов

Нет, не сможете. Карта выдается банком в течении трех дней владельцу карты по паспорту. По истечении этого срока погашается банком.

Ир
Ирина

звони в банк!

To
Tony

а чем вы докажите что он вам муж ?

Дана

Даже карту "настоящего" мужа, а не сожителя Вы забрать не сможете, т. к. это его карта.