Алексей Мирсаетов

Как развивать совй ум, скорость мышления, сообразительность, как, например, это у того же доктора Быкова в Интернах

Mariya Yumaeva

Посадить сценариста готовить фразы, а самому заучивать их, как тот же доктор Быков в Интернах.

Любовь Чапурина

Читай больше и запоминай.

Анатолий Кулиш

Мозг развивается в определенных направлениях. Будешь учить стихи-будут хорошо запоминаться стихи. Сообразительность-это вещь узко специальная, как и эрудиция. Выбери свое направление и изучи досконально. А кино это фуфло, там всегда все умные.