Дмитрий

имею небольшую сухую мышечную массу... хочу добиться набрать жир килограмм 7. еда (сало, майонезы, сладости, гейнеры) не пр

еда (сало, майонезы, сладости, гейнеры) не помогает на протяжении 4 месяцев.. в коже нету жира вообще. посоветуете фарму.. фармокологические препараты
помооогите плиссс

Елена Попова

От майонезов только печень и поджелудочную сорвёшь.
Обследуйся у эндокринолога.

Ол
Оленька

И это плохо по твоему?

Андрей Тарасов

Если хочешь набрать вес можно пить спецыальные коктели пить, позволять себе больше чем надо! вот ссылка тут ты увидишь сколько надо есть что бы набрать!! ![ссылка заблокирована по решению администрации проекта]