Татьяна Пырерка

Как мне набрать сухую мышечную массу, если Гейнер не помогает?

Мне 26 лет. Занимаюсь борьбой. Нужно набрать мышечную массу. Мне посоветовали пить Гейнер. Принимаю уже третий месяц Гейнер "TRUE MASS" фирмы BSN. Занимаюсь 5 раз в неделю, из них только два дня качаюсь, отсальные работаю на технику. Не набрал не один килограмм за это время. Первые два месяца пил Гейнер каждый день после тренировки и в выходные. Третий месяц пью Гейнер два раза в день, за час до тренировки и после. Результата никого. Что нужно делать мне в данной ситуации чтобы набрать мышечную массу ?

Кэ
Кэти

в вашем случае гейнер даст обратный результат. в остальном-женитесь и масса попрет.

Даха

А с тренером поговорить не судьба???