Олеся Тетёкина

Достаточно ли 1 Гб оперативной памяти для планшета? На заметку : на нём я хочу играть, много работать с мультимедией.

Просто хочу купить планшет, и вот эта единственная цифра ( маленькая ) меня смущает. Планшет Digma iDsD8 3G.

Стася Иванова

Если много работать с мультимедией, то тут не памяти мало, а батареи. Китайпады, особенно на тяжелых задачах выжирают ее с космической скоростью, а сидеть подключенным к розетке - нет смысла, для этого есть обычный комп.

Анютка Крошка

Мало. Трояк хотя бы.

Катерина Д

Зайди на форум, там расскажут www.4pda.ru/forum/index.php?showtopic=417692

Александр М

Не совсем достаточно. Совсем НЕдостаточно))

Владимер Процан

Ноут бери, если хочешь с "мультимедией" работать: -)

Алексей Кулюсов

Для игрушек и мультимедии нужен приличный ноут, а лучше комп.