Светлана Быличкина

перевод: When included as part of the price,these clearly show the responsibilities of both importer and exporter.

Дина Бариева

Если являются частью цены, это наглядно демонстрирует обязанности и импортера, и экспортера.

Анатолий Богатых

Будучи составной частью цены, они отчётливо отражают ответственность как импортёра, так и экспортёра.

Александр

Когда включен как часть цены, это ясно показывает, в обязанности как импортер и экспортер.

Александра Волкова

В случае, когда они (кто они - неясно без контекста) включены в цену, они четко отражают обязанности как импортера, так и экспортера.