Фатима Мамсирова

С какого Вы компа начинали? Я с ЕС 1020

Юлия

БЗ 34 слышали про аппарат?

Ирина

С компьютера Robotron., если, что не путаю.

Алексей

Слегка "зацепил" АСВТ М-3000, Мир-2, сидел на терминалах строенной БЭСМ-6 в ВЦ СОАН в Новосибирске, в институте - "Наири-К", на производстве - по сию пору нифига, дома первый был "пентиум-3,5" - "четверка" с медленной памятью СДРАМ - покупал первый комп как раз в переходный период, еще бы немного - и нормальный взял бы....

Ма
Марина

Радио-86 РК собранный на коленке.. . Потом ZX Spectrum 48k...

As
Asemoka

мда, вот вспомнить бы, была у нас информатика в 90ых, как раз появилась, в общем стояли там такие машины, жутко гудящие, на запуск их уходило минут 20, постоянный синий фон и белые буквы, я тогда думал, да кто ж изобрел такую дурацкую хрень! ? )

Ал
Алия

Непомню, по-моему ЕС 1840

Альбина

Если еще в школе - то это был ДВК-2.
Первый домашний - был позаимствованный на работе ( понятно что уже изрядно позже) сильно подержанный IBM PC AT...

Гу
Гузель

С Интел 386. ОС-- DOS 5.0