Ан
Анна

у меня такое чувство, что на Руси оппозиции вообще нет, была-то кукольная и той не стало. Ваше мнение?

Тоня Казакова

Ну уж какая есть! А шансов у оппозиции нет, ни единого.

Светлана

В Китае таких называют - бумажный тигр.

Любовь Козлова

Что за страна-то хоть ввиду имеется? Украина? Беларусь?

P. Sova

Да, ее нет как таковой. Клоуны есть. Оппозиция не будет говорить: "Православные попы заморозили Гиперборею осуществляют геноцид славян арийцев ведийцев иллюминаты жидомасоны рептоиды сионисты в кремле независимые суды коррупция сраная рашка нам надо сталина стрелять чинуш чурки вон хачи вон азеры вон свободу чаку норрису центробанк жидовская выдумка... ".
Клоуны будут. Вот они и на виду. Но будем надеяться, что оппозиция появится.

Алёна Маркова

есть ну очень терпеливое, хотя срачь в стране еще тот, мусульманские страны терпеть бы не стали

Настя Шмелева

Ну как же! А 1612 год! Ярославцы хотели короля, а москвичи его убили и в ноги лизали будущему царю, чтобы их спас от смуты? А ранее с оппозицией огнем и мечом вопросы решали

Екатерина Сёмина

Оппозиция всегда есть, только власти надо ее умело нейтрализовать. Вот две поговорки- 1-Победителей не судят. -2- Прав тот, у кого больше прав. Думаю этих народных мудростей хватит, а то могу еще наковырять.

Оксана Максименко

какой нахрен Руси? Ты из какого века? Руси больше четырехсот лет не существует!!

Дима Морозов

Той не стало, а которая было до нее - стоит на своем. То, что вы не знаете - вам и не надо, не для пиара действуем, а на результат. Ставим конкретные цели и добиваемся, и все законными путями. Всего один пикет в нужное время и в нужном месте, да протест специалистов с предупреждением о возможной итальянской забастовке нашей службы по всей стране - и одним депутатом меньше, а вредный законопроект под сукном. Уже 12 лет.

Елена Пастухова

А предлагать ничего нового не умеют! Люди на эти уловки уже не клюет!

Елена Гребенникова

У нас есть оппозиция, но она настолько мала, но ростёт, а та что на сцене Путинского театра это не она, это всё Кремлёвский спектакль для народа.

Ир
Ирина

а зачем она нужна ее нигде нет

Та
Татьяна

С вами полностью согласна. Оппозиции нет. Есть обиженные властью люди, которые правили уже, но "как говорится что-то у них не сраслось" и их попросили уйти. И еще они не оппозиция, потому что нет конкретных предложений по изменению положения в стране.

Ксюша Архипова

А у меня такое чувство, что самой Руси сейчас вообще нет, как нет СССР.
Последние Короли Руси были во второй половине XIV века.