Никита Коршунов

почему верующие пренебрежительно относяться к философам, и еще " Ой это философия.. . делая мину как будто чтото им в рот

что не приятное положили"?

Татьяна Власенкова

идут 2 человека по улице 1 грязный 2 чистый. Кто из них идет в баню? ХУЙ ЕГО ЗНАЕТ! Вот это и есть философия.

Танечка Волошко

Ну верующие и невежды разные вещи в общем! Каждый верит во что-то и даже Вы! Так что это стереотип лишь...)

Виктория Калиничева

► Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет ввиду – это философия