Слава Горбачев

Не сторонник креоцианизма, но ответьте: Комп. сделали или он эволюционировал?

НО можно же откопать огромных комьютерных "динозавров"/
А современные компы делятся на "классы" и "виды"
Которые можно расматривать как мутации исходного образца/

Видите? в этом случае нельзя отрицать творящую волю. Но результат схож!

Юлия Тимофеева

Сначала сделали, потом эволюционировал ))))

Лена Ларюточкина

Когда сможете обнаружить в компе механизм воспроизводства

Петр Косачев

Не знал что компы относятся к живым существам, если мне не изменяет память то эволюция возможна только с живыми существами. И главное, невозможность компа самостоятельно эволюционировать не каким боком не доказывает наличие бога.

Ва
Вася

эволюционировал по образу и подобию человеческого мышления, да и опыту общего развития по законам приемственности, накопительства, последовательности.

Аман Телегин

Сделали комп, это точно.

Назгуль Таабалдиева

создан по образу и подобию...)