Georg

А сколько переходных форм надо откопать, чтобы подтвердить эволюцию? Или че, одни эволюционировали, а других бох сделал?

Ек
Екатерина

Важно как ты сам себя ощущаешь - родственником обезьяны, или творением Божьим.

Станислав Савцов

Уже всё откопали, как бы.. . От гоминид до хомо хабилис, от эогиппусов до диких лошадей.

Мария Верютина

Процесс эволюции продолжается.. . Как бы против этого не возражали верующие.. . но факт развития остается фактом)))

Алена Киевская

Все создал Бог! эволюцию придумал диавол

Наталья Дацюк

Эволюционировали как раз те, кого сделал бог.

Вячеслав Шишкин

Хотя бы одну.