Виталий Ромащенко

квартира куплена в 2009.Своим вычетом воспользовалась. Могу ли я в 2013г подать декларацию на вычет с доли детей?

Сергей

Декларацию на долю детей надо было подавать в течение 3х лет с момента покупки, причем только в том случае, если они имели доходы и платили с них НДФЛ. Можете попытаться, но подавать должны они сами на себя