Salidin Kurmanaliev

Помогите, что делать, браузер очень плохо загружает страницы или вообще не загружает... так компьютер работает нормально, с

..
так компьютер работает нормально, с интернетом нет проблем... даже гугл хром почти не работает...

Кэш очищала... 2 раза уже) )
Вирусов нет... только что проверила)
А насчет переустановки винды, как то опасаюсь, боюсь что будет тоже самое ((

Это все началось после ремонта, у меня слетела видео карта, ее восстанавливали... С тех пор как забрала с ремонта вот такое вот творится.. .
Еще при включении пишет что копия виндоуса не является подленной и высвечивается окно с активацией винды

Ion Zavtoni

Проверь свой браузер здесь
http://www.surfpatrol.ru/ru/Report
.

Валентина А.

нужно очистить кэш браузера, на гугле открой историю и нажми очистить историю за все время

Татуша Татуша

Скачай новый браузер или позвони этим мудакам которые с интернетом работают

Ел
Елена

быть может давно пользуетесь и кеш засорён
настройки-очистить кэш

Leonid Perevalov

Такая же фигня была, Винду перестанавливала) сейчас нормально всё

Юрий Якушев

попробуй через какую то портабле запустись, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если та же борода, сканируй комп http://www.comss.ru/page.php?id=67