El
Elgo

Подскажите что делать, браузер не загружает страницы либо очень плохо

Так компьютер работает нормально, с интернетом нет проблем... даже гугл хром почти не работает.. .
Кэш очищала... 2 раза уже) )
Вирусов нет... только что проверила)
А насчет переустановки винды, как то опасаюсь, боюсь что будет тоже самое ((

Это все началось после ремонта, у меня слетела видео карта, ее восстанавливали... С тех пор как забрала с ремонта вот такое вот творится.. .
Еще при включении пишет что копия виндоуса не является подленной и высвечивается окно с активацией винды

Александр Кузнецов

Поставь линукс она ничего не требует и вирусы там не подхватишь.

Андрей

Скачай активатор виндоус и активируй виндоус при помощи активатора!! !
http://www.torrentino.com/torrents/116407

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Или набери в Яндекс " Скачать активатор виндоус 7 или XP".