Амина Алипханова

Купил новый комп, горит красная кнопка memok, нажимаю ничего не меняет. Идет циклическая перезагрузка.

Мать asus p8 z77-m, две плойки оперативки по 4 гб corsair.

Ариф Алимшоев

память не исправна.. вытащи их и по одной вставь

Сайгид

вставь их через одно гнездо и про тери стеркой доложки на ней !

Аксинья Ступицкая

а ребут в каком месте, сразу при старте, при посте, при запуске ос? -магия и гадания в другой рубрике, если чо.

Mari Djon

Плашки втыкать строго с инструкцией к мамке, асусы к этому очень придирчивы, была оналогичная трабла, была устранена правильной установкой плашек.

Игорь Попов

потыкать память оперативную сгорит вернуть в магазин, в настоящее время стараются сделать простое сложным часто по работе встречаюсь с такими вещами.. . Когда казалось бы простое а сделают так что и специалисту не разобраться в чем беда