Евгений Никитин

выезд заграницу с ребенком 1.5 г обязателен загран на ребенка или достаточно если ребенок будет вписан в загран род

Юляшка Листопадова

Если загранпаспорт у родителей старого образца - можно вписать ребенка. В загранпаспорт нового образца (биометрический) детей нельзя вписывать - придется делать ему отдельно.

Александр Терновский

Вписать-то можно (в ЗП старого образца) . Только запись такая является лишь подтверждением факта родства и не дает ребенку права на выезд за рубеж. Так что придётся делать ребенку свой паспорт.

Елена Овечкина

Достаточно вписать в паспорт одного из родителей