Галина Спиридонова

Сыну 16 лет, для выезда заграницу его даные и фото могут быть вписаны в загран паспорт его матери ?

Или ему надо иметь свой личный загран паспорт? Украинский паспорт у него есть.

അF
അ Fail അ

У него должен быть свой заграничный паспорт! Он что, до сих пор у вас титьку сосёт?

Ольга Третьюхина

Сейчас даже новорождённый обязан иметь свой загранпаспорт.

Александр

Глупый вопрос.

Свой "личный" паспорт гражданина РФ у него есть, значит и тут все свое должно быть.

Medved

ДАЖЕ годовалому делается паспорт (биометрический на 10 лет) Сыну вашему уже пора свой сделать.. . на 5 лет собирите документы и можете сами сдать документы. А если на 10 лет (биометрический) то с сыном. В загранпаспорт вписываются очень маленькие дети.