Ил
Иллиан

Скажите пожалуйста могут ли меня пропустить с загран паспортом на девичью фамилию?

Александр Панферов

В безвизовую страну - без проблем. В визовую только в том случае, если у Вас уже открыта виза

Люлек

Могут и пропустить. Но паспорт ваш недействителен, не советую на "авось" надеяться.

Сергей Донченко

Конечно нет. Паспорт на другую фамилию

Тимур-Carleone

В безвизовую страну - да. В визовую -нет. Но как только слетаете - надо будет поменять на новую фамилию.

Наташа Томашик

а как они узнают, что вы фамилию сменили? Они ж в наш ЗАГС не звонят) )
Знакомая бабуля вышла за шведа в финляндии, фамилию взяла его, но паспорт не меняла ни загран ни наш... ездит туда сюда без проблем=))

Если есть открытая на старую фамилию виза, думаю пустят=))

Наталья Мороз

Вполне и даже в визовую. Например в Англия. тк сроки смены заграна четко не установлены а данные о смене гражданского не проверяются. Тем более если вы еще не сменили гражданский.

Лариса Парамонова

Неужели трудно поменять загранпаспорт? Ведь самой же спокойнее будет и все подобные вопросы "пропустят-не пропустят" отпадут сразу.

Александр

У Вас на лбу не написано что Вы Петрова, хоть в пасторте Sidorova .Документ действителен пока на кончится срок его. И не заморачивайтесь его сменой. Турция ждет Ваши доллары...