Кристинка

унУ меня такая проблема вставил юизбишник от цифровика в передний шлейф как всегда через секды 2-3 комп вырубился

У меня такая проблема вставил юизбишник от цифровика в передний шлейф как всегда через секунды 2-3 комп вырубился .
Включаю комп заново не мышка не наушники не пашут в чем проблема может быть?

Ал
Александра

замыкание

Vip

Замкнуло ёпти

Ксения Маклакова

Поздравляю. Вы статики ему подкинули. Боюсь, но вы тем самым вывели из строя материнку.