Alex Fil

У меня на диске с 97гб, свободно было где-то 40-50гб, потом резко стало свободно 6гб, как освободить место?

как освободить место чтобы главное не трогать

Катя Katena

не главное удалять.

"Я нажал F8 и веселый нортон удалял мне все подряд.... "

Иван

Проверяем скрытые файлы, возможно образ резервного копирования системы скушал ваше место. . В любом случае очень мало информации для внятного ответа.

Ирина Тюляева

Попробуй Мой компьютер - правой кнопкой на диск - свойства - общие - очистка диска

Светлана Гунбина

еще может быть что плашка соединения с жестким диском отошла немного и комп не видит диск полностью.