Света Молчанова

У мужчины 26 лет! потеря веса, изредка тошнота, порой головокружение. Что это может быть? подскажите если кто знает...!

Ан
Анастасия

Обследование надо пройти и не запускать, не тянуть с визитом к врачу.
Может быть опухоль головного мозга.

Ал
Александр

К эндокринологу ему сходить желательно!

Marina

бегом к врачу от гастрида до рака

Жа
Жанна

Скорее всего банальные глисты!

Да
Дарья

Все что угодно, распространенные симптомы.

Мринок

возможно анемия ., Пусть молодой человек купит тест на беременность и сделает его - если будут две полоски бегом к врачу (большая вероятность серьёзного заболевания и срочно обследоваться) , если же тест будет нормален то можно сдать общий и клинический анализ крови и мочи и уже орентироваться на показания анализов, ( по поводу теста не смущайтесь, как это не смешно. но это самый лучший способ на раннем сроке распознать у мужчин серьёзное заболевание.)