@.
@........

я перекачала икры ( что же теперь делать ?

думала "все худею" ну и решила заниматься спортом, ну все как надо уйма упражнения для ног и куча приседания. тра лал ла.. . и вот мои икры теперь стали ужасны, как вернуть им нормальный вид ?

ну как перекачала. они стали как бы напухыреными ) а раньше были гладкими...

Юлия Забелло

Никак не вернуть, только время и прекращение упражнений на ноги.

Похудела ?

Юрий Царенков

Этж сколько годоВ ты их качала, сколько тонн протеина съела, сколько гармонов себе вколола, что они у тебя перекаченными стали? Бедная девушка, нельзя же так отдаватсья спорту, хотя бы запостила фотку, чай икры это не ядрёные сиськи и зацензуриванию не подлежат.

Игорь Овчаренко

Тоже не понимаю, как это возможно, перекачать икры очень трудно.. . Согласна с предыдущим ответом.

Н*
Наталья *******

Сомневаюсь, что это так, но всё же. Запусти процесс катаболизма. То есть, до 7-го пота занимайся. Сначала будут сжигаться жиры, ну а потом и мышцы. Но совсем по чуть-чуть. Мышечная и жировая ткани будут распадаться на более простые молекулы, чтобы поддерживать уровень энергии в организме.