Елена Басманова

Вреден ли для здоровья кофейный или чайный налёт, остающийся на стенках чашек?

Мне нравится пить из любимой чашки, на стенках которой вырос 5-мм слой налёта от чифира. А моя сожительница-дура-чистоплюйка после каждого своего чаепития рассматривает чашку в лупу 5-кратного увеличения и трёт её Доместосом трёт-трёт-трёт-трёт-трёт-трёт.... И мне мозг протёрла своими нотациями - идиотка....

Ко
Константин

От чая нет, а от кофе да.

Ек
Екатерина

Никто не даёт ответа по существу. Если на стенках стакана остаётся налёт от чая, то что же тогда твориться на стенках наших желудков, он ведь тоже потребляет питательную среду вместе с кислородом. И что происходит, не наживаем ли мы подобие катара, несварения желудка. Где на страничке специалисты. Пусть дают ясный ответ.